Pular navegação
 

 

Flávio Sá
Manager
+ 55 11 3809-2188
flavio.sa@aig.com

D&O, Gestão Protegida, Prática Trabalhista Indevida (EPL), Seguro para Oferta de Valores Mobiliários (POSI), Fraude de Empregados, Seguro para Fundos de Investimento e Private Equity (IMI) e Seguro de Gestão de Crises (K&R)

Juliana Moreno
+ 55 11 3809-2158
juliana.moreno@aig.com

Rafael Martins
+ 55 11 3809-2118
rafael.martins@aig.com

Vinicius Mercado
+ 55 11 3809-7748
vinicius.mercado@aig.com

João Fontes
+ 55 11 3809-2192
joao.fontes@aig.com

Rafaella Lorenzo
+ 55 11 3809-7892
rafaella.lorenzo@aig.com

Bianca Costa
+ 55 11 3809-8096
bianca.costa@aig.com

Zilmar Oliveira
+ 55 11 3809-7907
zilmar.oliveira@aig.com

Professional Indemnity - E&O e Cyber

Felipe Fundão
+ 55 11 3809-7848
felipe.fundao@aig.com

Mariana Bruno
+ 55 11 3809-5595
mariana.bruno@aig.com

Tiago Lino
+ 55 11 3809-2322
tiago.lino@aig.com